六合彩票应用职业技术六合彩资料办公室电话一览表

时间:2015-11-02 12:51来源:党政办 作者:党政办 点击:
六合彩资料办公室电话
  
六合彩票应用职业技术六合彩资料干部通讯录
奎屯校区通讯录
部门 科室及职务 姓 名 联 系 电 话
办公电话
学 院 领 导 党委书记 黄朝华 6809000
院长 加列力·努尔培易斯 6809001 3289003
党委副书记、纪检委书记 尹新民 6809002
副院长 窦运来 6809003
副院长 努尔兰·白斯汉 6809004
副院长 阿布都许库尔·阿不都克里木 6809005
党 院 办 副主任(主持工作) 刘照飞 6809006
副主任 马振华
综合科 副科长 阿依肯·吐克逊巴依 6809007 3289210
档案室 拉扎提·阿黑哈提 6809095
收发室 古丽扎达·努尔依 6809009
瞿江丽
秘书科 副科长 周龙海 6809014
秘书  
机要室   蒋瑛 6809011
组织人事部 部长 胡毅涛 6809012
副部长 胡木尔别克·白尔德汉 6809013
人事科 科长   6809010
   柴宝华
组织科 科长 加尔肯别克·沙力克 6809015
  韩慧
师资科 科长 严若桦 6809016
宣传部 副部长 杨志杰 6809017
形势政策教研室主任 庞琦 6809018
纪检委 副书记 哈布力哈什·哈布里巴依 6809020
  王莉 6809021
工会 副主席(主持工作) 叶尔兰·穆海 6809022
    6809023
团委 副书记(主持工作) 曹文尧 6809025
副书记 汤努儿·阿不都哈力 6809025
  王奎强 6809024
教 务 处 处长 贾纳提·吐拉尔汗 6809029
副处长 岳劲松 6809030
副处长 宋彩凤 6809031
教务运行科 科长 张雪 6809120
  古丽奇拉·托列吾哈孜
  加孜拉·哈再孜
  玛迪纳  6809037
教学管理科 科长 邱清华 6809034
  巴哈提亚·叶尔山  
教务服务中心 科长 文辉平 6809035
  努尔兰别克  
教学项目办公室      
     
        学生处 书记 刘玉峰  
副处长(主持工作) 阿不力克木·阿不力米提 6809039
副处长 沙丁·伊斯刊德 6809040
副处长 何磊
学生科 科长 巴依木哈买提·塔里木 6809041
  哈丽玛·克里木
  赛尔江·阿布达力 6809042
  苏比亚
学籍科 副科长 沈魁 6809043
  古丽娜尔·阿合赞别克
思想政治教育科 科长 安妍  
  地里夏提·马胡尔别克  
宿舍管理科 副科长 啊德列提·阿尔恒哈孜 6809044
  沙吾列·斯玛依丽  
  郑刚  
  赵春梅  
  胡尔玛什·加克斯力克  
  乌力达尔汗  
  呼瓦尼西  
  古丽扎提·对山巴依  
  比努尔·达肯  
  沈新江  
  史海军  
  安永红  
  阿勒哈·阿不都克里木  
  李兵  
  木拉提·再停霍加  
  乌兰巴义·阿依达尔  
  热西达·热西提  
一号宿舍楼118 值班室 6809045
二号宿舍楼121 值班室 6809046
三号宿舍楼101 值班室 6809047
四号宿舍楼106 值班室 6809048
五号宿舍楼105 值班室 6809044
七号宿舍楼101 值班室 6809049
八号宿舍楼102 值班室 6809050
音舞系宿舍楼105(女) 值班室 6809051
音舞系宿舍楼115(男) 值班室 6809052
招就中心 主任 李有亮 6809118  3339991
副主任 赛力克波勒·阿吉汗 6809112
副主任(援疆) 李绚 6809111
就业科 科长 沙吾丽·达吾提拜 6809116
招生科 科长 赵振忠 6809111
  阿德力江·比里达别克 6809112
财务处 副处长(主持工作) 张运兵 6809053
副处长 王淑霞  
国资科科长 郭召杰 6809080
财务科 财务科科长   6809055
经费会计 胥明
基金会计 马丽那
出纳 努尔巴尼·波拉提
综合科 科长 郑洁 6809056  3287198
会计 汤瑞
科研处 处长 彭健 6809057
副处长  
  波拉提·扎 6809058
  郭明红
保卫处 副处长(主持工作) 郭永刚 6809060
副处长 卡得尔汗· 胡尔满汗 6809065
内保科 副科长 潘效伟 6809119
治安科 副科长 曹敏 6809104
  李逢新 6809104
正大门   6809110
北门   6809067
音舞系大门   6809068
机 电 工 程 系 书记 努尔江·朱安汗  
副主任(主持工作) 张文汇  
副书记 张全民  
综合办 主任 努尔兰·哈孜别克  
秘书 程银侠  
学工办 副主任 田伟然  
辅导员 司妤婕  
实验实训中心 主任 李国峰  
  奥米尔赛力克·米德尔汗   
  孙凤龙  
  许亮  
电工电子教研室 主任 刘辉  
  蔺世军  
  徐凡华  
  夏甫开提·吐尔汗  
  努尔波拉提  
机械与交通教研室 主任 朱明霞  
  宋春霞  
  努尔兰·祖尔曼  
  贾永飞  
经 济 与 旅 游 管 理 系 书记 唐纪军 6809107
副主任(主持工作) 司小平 6809108
学生管理工作负责人 吴朋泽 6809109
综合办 主任   6809190
秘书 张新巧
学工办 主任 易元斌 6809061
辅导员 王振  
实验实训中心 主任 王泽盛 6809083
  王改丽  
旅游管理教研室 主任 王东红 6809190
  高璇  
  马燕  
  王环环  
  刘晓燕  
  任宁宁  
  郭鹏勤  
经济管理教研室 主任 肖复兴  
兼职辅导员 陈培能  
  杨爱琴  
  古丽沙拉·木哈买提  
石 油 与 化 学 工 程 系 书记 隋云吉 6809099
主任  
副书记 张永帅 6809098
副主任(主持工作) 王琳娜 6809105
副主任 孙昱东 6809074
综合办 主任   6809097
教学秘书 阿孜古丽·巴亚合买
行政秘书  
仪器设备药品管理员 贾明海  
学工办 主任 云梁 6809096
兼职辅导员 孙庆国
环境教研室 主任 陈梅  
教师 郭如美  
基础化学教研室 主任 何春霞  
  哈尼帕·哈不都拉  
化工教研室 主任 陈璟  
教师 杨鸣昊  
教师 孙庆国  
教师 李国峰  
教师 门春艳  
教师 古丽娜尔·图尔逊  
教师 侯小琼  
            书记 范洪玮 6899833
主任 李成 6899835
副书记 努尔兰·拜期克儿  
副主任 张卫华 6899822
综合办 主任 刘先国 6899828
行政秘书 达丽哈·沙里木汗 6899828
教学秘书    
学工办 副主任 闫斌 6899831
专职辅导员 迪丽米热 6899831
实训办 主任 阿哈提·阿吾扎力别克  
实验员 马合沙提·努尔赛提  
土木工程教研室 主任 阿尔青·萨提巴力得 6899829
  林建玲  
  院龙  
  热甫哈提·木合塔尔汗  
  努尔江  
  闫红伟  
  章倩 6899831
  张春燕 6899828
  哈毕特  
工程管理教研室 主任 朱传莉 6899832
  姜宇  
  赵工浩  
  王海  
  李晓东  
  李文君  
  木合塔尔  
        书记 马德军 6809094
主任 郭润华 6809085
副主任 杨帆  
实训办 主任 杨坤  
综合办 主任   6809088
秘书 古丽江
实训 刘萍  
秘书 古丽帕西  
学工办 主任 努尔卡木里·玉素甫 6809089
辅导员 周旭莉
园林教研室 主任 郑玉彬  
  杨逢玉  
  薛巨琴  
  杨金红  
  刘芳  
城镇管理教研室 主任 龙海丽  
  王爱辉  
  宋勇  
  李晓娜  
                     书记 方若森 6809113
主任 窦春玲 6809192
副书记 德米江·
哈帕斯汗
6809115
副主任 张燕 6809193
综合办 主任 邹玲 6809117
秘书 唐努尔·胡班
学工办 主任 刘春艳 6809143
辅导员 阿卡夏·
卡尼提
6809114
辅导员 布丽布勒汗·沙皮吾拉
辅导员 森巴提
理科教研室 主任 岳祥振  
  阿依丁  
  贾光才  
  连军江  
  龙艳  
  古丽思木汗·哈  
  波拉提·
叶列吾斯
 
英语教育教研室 主任 郑梅  
  郭风华  
  郭青  
  王瑞红  
  李娟  
  曾艳花  
  杨慧  
  龚兆熊  
  张维龙  
  曹丽娜  
  李洪梅  
  周罗艳  
语文教育教研室 主任 李娟 6809122
  张红伟  
  袁勤  
  曾伟  
  陈红星  
学前教育教研室 主任 王亮 6809123
  耿艺文  
  殷树辉  
  鲁颖  
        总支书记 加娜尔·吐斯别克 6809125
主任 赵建国 6809198
副主任 伊尔布勒·比达合买提 6809196
综合办 主任  吐逊古力·阿力木 6809195
教学秘书 古丽努尔·依沙克 6809195
学工办 副主任 孙静 6809199
辅导员 哈曼 6809199
信息技术
教研室
主任 李莉  
  欧阳玉梅  
  哈迪拉  
  阿勒玛·库赞拜  
  木拉提汗·库拉力别克  
  哈尔肯别克·木哈西  
  佘春燕  
  努尔古丽·朱马别克  
  阿迪亚  
新闻采编
教研室
主任 朱丽娟  
艺术设计
教研室
副主任 周霏  
  张卫民  
  任溪  
  古丽努尔·伊克然  
  白山  
基础教研室 主任 巴哈提 6809124
  阿尔臣·
别尔得别克
 
  孙建宁  
  丁立  
  刘金萍  
            书记 李向阳 6809126
副主任(主持工作) 热合买多拉·哈朱提 6809127
副书记 马新兵 6809133
副主任 努尔兰·加热力哈森 6809128
综合办 主任 古丽奴尔·哈布塞提 6809129
科研秘书 古丽娜尔·阿布都热合木  
教学秘书    
机房、琴房管理员 张斌  
排练厅管理员 努尔夏尔拜提 6809131
学工办 主任 努尔夏提 6809132
辅导员  
声乐、器乐教研室 主任 古丽江·贾曼拜 6809134
  居马力克  
  蔡俊卿  
  拜力克·托列普别尔根  
  赛力克·哈勒木汗  
  赵慧玲  
  卡德尔汗  
  阿曼  
  塔玛夏  
  努尔巴勒  
音乐理论教研室 主任 史咏梅 6809135
  库来·祖尔哈力  
  王铁兵  
  古丽扎提·阿黑哈提  
阿依特斯教研室 主任 吐尔汗江·霍尼斯拜 6809136
  俄德尔斯·阿德力汗  
  哈丽亚·阿合买而  
  古丽娜尔·胡安别克  
  夏丽帕  
  沙衣拉古丽·苏兰曼  
舞蹈教研室 主任 古丽沙黑拉  
  玛依努尔·卡斯木 6809137
  郑小萍  
  李晓鹏  
  李惠子  
汉 语 言 教 学 部 系 党总支书记 郭香萍 6809138
主任 吐尔汗·阿力太 6809078
副书记 哈布里哈孜·木合山 6809139
副主任 王强 6809079
综合办 主任 阿力木·艾尼 6809141
教学秘书 赛福丁·阿里木 6809141
行政秘书 曹帅 6809141
学工办 主任 胡赛英 6809019
辅导员 帕提古丽 6809019
辅导员 卡拉哈尔 6809019
辅导员 尼加提 6809019
汉语言教研室 主任 博潘·呼马尔别克  
  刘秀梅  
     
  海尔尼沙·托乎提  
  古力努尔·乃比江  
  李珍洁  
预科教研室 主任 巴合提古丽  
  古丽巴合提  
  玛力亚  
  古丽加依娜  
  沙娜瓦尔  
  沙吾亚  
  阿依努尔·米  
  李春苗  
  阿依奴尔·江  
  娜依拉  
        书记 巴特尔拜·库安尼西拜 6809072
副主任 郑戍疆 6809103
综合办 主任 马金戈 6809073
秘书 乌兰·阿亚提 6809076
学工办 主任 太宇兵 6809070











主任 玛尔孜古丽·哈别什 6809069
  邓勇军  
  卡玛  
  古拉依夏  
  祖丽菲亚  
  努尔古丽  
  付丽清  
  马仁菊  
  方爱山  
  胡马尔  
  朱永明  
  李荣  
  吾麦尔别克  
  夏力哈尔  







主任 吾扎提·加汉  
  木合亚提  
  木黑提  
  哈里木  
  肖进  
  张葵  
  姜建华  
    沙吾列·加海  
  阿依古丽·胡沙音  
  吐尔逊汗·卡尔西  
继续教育六合彩资料 院长 倪清 6809150 3288127
副院长 巴合提别克 6809151
教务科 科长 波拉提江 6809033
  李荣
学籍科 科长 刘荣 6809153
  库兰旦
实验实训中心 副主任 张辉 6809066
设备科 科长   6809155
  周晓茹 6809156
      副馆长 邓新龙 6809157
副馆长 库肯 6809149
流通科 副研究馆员 帕丽达·艾赛因 6809158
  宁晓华  
  玛丽亚  
  地里夏提  
  薛晶  
采编科 图书馆助理馆员  陈裕 6809160
  李莉  
  阿德里江·阿  
  房向明  
期刊科 图书馆馆员 阿依木汗 6809161
  王金花  
  瓦日斯  
  努尔古丽·艾民  
  塔力哈提·木  
  欧阳菲  
信网中心 副主任 吾扎提·肯加尔克 6809165
  黄浩  
                    总支书记 阿扎提·叶斯科尔买斯 6809167
    6809168
副主任 王贵勇 6809169
主任助理 韩卫东 6809176
办公室 主任 高立功 6809170
  张建新
干事 孙允良 6869175
干事 文辉江
干事 托留吾哈孜
干事 徐苏疆
干事 苟文军
基建科 科长   6809172
  袁德兵
医务所   孙文梅 6809173
  苗鲁滨
  哈娃力娅  
药剂师 马瑞华 6809197
计生(出纳)  
饮食服务中心       6809178
采购员 马梦庆 6809182
微机操作室   6809181
保管员 林芳芳  
炊事员 努尔赛力克  
炊事员 郑晓林  
炊事员 铁了汗·阿力哈西  
炊事员 职立新  
车队     6809174
  苟新文  
  秦志勇  
  李应军  
  马治国  
  托留别克  
综合科     6809177
  维修工 杨晓江  
    李玉明  
阿依特斯中心 副主任 节肯·哈吾提 6809008
  巴合提古丽
离退休中心 主任 康海江 6809184
  木合布力
  主任    
职业技能鉴定中心 副主任 李建波 6809186 3288339
  刘瑞玲 6809185
  张奂
督导室 主任 张立奇 6809187
督导 巴德力汗 6809188
督导 吴云章 6809187
督导 呼楠拜 6809188
督导 邓绍云 6809189
督导 陈少军 6809189
乌苏南校区(塔城地区卫生学校)通讯录
部门 科室及职务 姓 名 联 系 电 话
办公电话
学校领导 党委书记 胡山 6899816
校长、党委副书记   6899823
党委委员、副校长 郭青川 6899809
党委委员、副校长 付吉春 6899818
学校办公室 办公室主任 曹建萍 6899813
办公室副主任 李小艳 6899815
办公室工作人员 邹小艳
王亚红
黄晨辰
档案室 陈刚  
收发室 吾买提 6899811
工会 工会主席 邵真霞  
团委   王亚红 6899815
招生就业 主任 尚彦华 6899817
学生资助 韩国庆  
学籍注册 马丽慧  
教务科 副科长 何静 6899821
联合办学负责人 王荣  
教师 汉语 马兰玲  
玛依努尔  
化学 木尼拉  
德育 哈比旦  
实验实训 护理 邵真霞  
缪婷  
病理 李河北  
解剖 吐尔逊  
教学督导 主任 多尔肯 6899825
学生科 科长 倪雪慧 6899827
副科长 帕尔扎娜  
班主任 摆志明  
巴音吉格  
德育科 副科长 牛亚军  
保卫科 副科长 周新华 6899820
消防员 王睿  
总务科 科长 杨晓斌 6899810
驾驶员 侯兵军  
哈米提  
郭黎莺  
保卫人员 叶尔扎提  
吾拉斯汗  
阿哈提  
会计(原) 玛依拉  
后勤科 副科长    
乌苏北校区(塔城地区乌苏职业技术学校)教职工通讯录
乌苏北校区(塔城地区乌苏职业技术学校) 党委书记副校长 陈吉平 6899867
校长、党委副书记 王建虎 6899877
副校长 张建新 6899879
纪检书记 努尔东.明力克 6899875
副校长   6899878
工会主席 慕志峰 6899887
教务科 科长 姚顺际 6899863
党政办 副主任   6899876
财务科 副科长 张艳丽 6899885
招生就业科 副科长 王新霞 6899886
学生科 副科长   6899870
实训科 科长   6899889
保卫科 科长   6899871
团支部书记   庄磊 6899890
组织干事、文书 朱世军  
宣传干事、妇委会主任 蔡红霞  
财务保管 古丽娜  
出纳兼采购员 赵明东  
保管员    
政治课教研室 主任 邢晓峰  
培训科教师 马金泉  
培训科教师    
培训科教师 王方杰  
培训科教师 何晓疆  
办公室科员    
教师 韩红梅  
教师 李培青 8528360
教师 任煜明  
教师    
教师    
教师    
教师    
教师    
教师 张迎慧  
汽修车间 主任 杨学斌  
教师 邢作良  
教师 李治国  
文化课教研室 主任 任桂华  
教师 石丽芝  
教师 詹海荣  
教师 钟卫刚  
教师       
教师 李玉红  
教师 王天珍  
教师    
教师 鲁秀芹  
专业课教研室 主任    
教师 高伟芳  
教师 朝乐蒙  
实训教师 胡光耀  
综治干事、学生资助 李传恩  
教师 韩永宏  
教师    
教师 王永芳  
教师 高建蓉  
教师 王卫莉  
焊接车间 主任    
教师 常晓蕾  
实训科 副科长 王建龙  
实训教师 王弘睿  
数控车间 主任 张红茂  
实训教师    
实训教师 史国庆  
实训教师 何乃富  
实训教师 曹珂鹏  
实训教师    
实训教师    
专业教师 丁丽君  
专业教师 王英  
实训教师 韩金祥  
实训教师 马志璐  
实训教师 刘磊  
宿管 阿德尔江  
教师 郑连云  
宿管 钟卫香  
宿管    
宿管 吐逊别克  
门卫    
门卫 何志斌  
门卫    
门卫    
后勤    
后勤 赛力克  
后勤 朱立辉  
司机 王海关  
司机